Вышка ищет волонтеров!

Уважаемые вышкинцы! Нам вновь нужна ваша помощь в организации предстоящих олимпиад для школьников!

Иллюстрация к новости: Юбилей кафедры венчурного менеджмента

Юбилей кафедры венчурного менеджмента

11 ноября кафедра венчурного менеджмента отметила свой десятилетний юбилей. Праздник проходил в теплой и дружественной атмосфере. На одной площадке собрались все выпуски прошлых лет, начиная с 2006 года, и, конечно, преподаватели.

Иллюстрация к новости: Дебютное выступление обновленного "Кулуара"

Дебютное выступление обновленного "Кулуара"

11 ноября 2015 года у актеров-вышкнцев состоялось первое выступление в Дзержинском санаторном детском доме для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Иллюстрация к новости: Вышка расширяет горизонты

Вышка расширяет горизонты

В Чувашской Республике  прошла  профильная смена лагеря «21 ВЕКтор».Студенты-вожатые из разных вузов России могли рассказать школьникам о любимых университетах, факультетах и преподавателях. О  нижегородском кампусе НИУ ВШЭ ребятам поведала студентка 1 курса факультета гуманитарных наук Екатерина Инькова.

Вниманию студентов-первокурсников!

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород будет производиться выдача карт Сбербанка России

Иллюстрация к новости: Мы - нижегородцы!

Мы - нижегородцы!

5 ноября команда Высшей школы экономики участвовала в историческом квесте «Я-Нижегородец!».  Это мероприятие стало традиционным в Нижегородском районе, и вот уже третий год посвящено Дню Народного Единства. Почти все высшие учебные заведения пришли, чтобы побороться за свой вуз, но именно наши ребята взяли первое место в борьбе за звание лучших.

«Золотая Вышка» — способ выразить коллегам признательность

В Высшей школе экономики начинается выдвижение претендентов на ежегодную премию университета «Золотая Вышка». Предложить своего кандидата может каждый сотрудник университета. Почему важно воспользоваться этой возможностью, рассказывает ученый секретарь ВШЭ Наталья Савельева.

Вышка ищет волонтеров

20 ноября,  в  нижегородской Вышке состоится осенний День Карьеры. Для его подготовки нам нужна команда волонтеров - единомышленников из числа студентов и магистрантов.

Иллюстрация к новости: HSE NEW WAVE 2015

HSE NEW WAVE 2015

Оригинальные и яркие образы, талантливые творческие номера и море позитива! В нижегородской Вышке прошел конкурс HSE NEW WAVE 2015.

Иллюстрация к новости: Мы - не первые, мы - лучшие!

Мы - не первые, мы - лучшие!

Осень - традиционное время для подвения итогов. У студенческого педагогического отряда «Близкие Люди» таким мероприятием стало закрытие III трудового семестра студенческих отрядов Нижегородской области.