19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Магия Таджикистана

Магия Таджикистана

В нижегородской Вышке прошел очередной "Капустник стран", на котором студенты из Таджикистана представили российским и иностранным учащимся и преподавателям ВШЭ свою родину. Рассказ об истории страны, ее достопримечательностях, национальных праздниках и выдающихся людях сопровождался стихами и песнями.

Иллюстрация к новости: Выпускники военной кафедры получили первое офицерское звание

Выпускники военной кафедры получили первое офицерское звание

В нижегородском кампусе прошло торжественное вручение офицерских погон, по случаю присвоения первого офицерского звания выпускникам курса военной кафедры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Ребята прошли двухгодичную подготовку и успешно сдали экзамены и зачеты по боевой подготовке во время летних сборов.

Иллюстрация к новости: Стартовал сбор заявок на участие в выездной школе актива Бизнес-клуба "Предприниматель"

25 самых активных и бизнес-заряженных  студента проведут три незабываемых дня на Базе отдыха «Ласточка»!
Негласным девизом выездной школы актива бизнес-клуба «Предприниматель», как и в прожшлом году, будет фраза организаторов: «Минимум сна – максимум эмоций».

Иллюстрация к новости: Набор волонтеров на День Карьеры ВШЭ - осень'16

Набор волонтеров на День Карьеры ВШЭ - осень'16

18 ноября 2016 г.  (уже совсем скоро) состоится  осенний День Карьеры ВШЭ. Мы разыскиваем команду волонтеров для подготовки и проведения мероприятия!

Иллюстрация к новости: По следам ополчения

По следам ополчения

Экзаменационная неделя завершилась для первокурсников Высшей школы экономики участием в историко-патриотическом межвузовском тренинг-походе «Дорога героев», который по традиции прошел в Киселихе в преддверии празднования Дня народного единства. 28 октября команда Высшей Школы Экономики отправилась туда вместе со студентами Российского государственного университета правосудия.

29 октября ушел из жизни доцент кафедры математической экономики Польдин Олег Викторович

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Друзья, вышкинцы! Мы ищем волонтеров для проведения олимпиады для школьных учителей "Профи - Край".

Иллюстрация к новости: СПО "Близкие люди", с днем рождения!

СПО "Близкие люди", с днем рождения!

5 лет назад в нижегородском кампусе ВШЭ появился студенческий педагогический отряд "Близкие люди". За это время современную и интересную школу вожатого (с получением сертификата установленного образца) прошли более 200 человек, а активные участники отряда становились лучшими в педагогическом мастерстве на уровне региона, и одними из лучших на уровне России.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы познакомились с «финансовым сердцем» региона

Вышкинцы познакомились с «финансовым сердцем» региона

Студенты факультета права и факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетили Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: HSE NEW WAVE 2016: MASQUERADE NIGHT

HSE NEW WAVE 2016: MASQUERADE NIGHT

В одном из ночных клубов Нижнего Новгорода, в вечерних платьях и лучших костюмах, собрался весь свет Высшей школы экономики сразу по двум знаменательным поводам: поздравить любимый кампус с двадцатилетним юбилеем и выбрать самого талантливого первокурсника!