• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Вышкинцы познакомились с «финансовым сердцем» региона

Вышкинцы познакомились с «финансовым сердцем» региона

Студенты факультета права и факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетили Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: HSE NEW WAVE 2016: MASQUERADE NIGHT

HSE NEW WAVE 2016: MASQUERADE NIGHT

В одном из ночных клубов Нижнего Новгорода, в вечерних платьях и лучших костюмах, собрался весь свет Высшей школы экономики сразу по двум знаменательным поводам: поздравить любимый кампус с двадцатилетним юбилеем и выбрать самого талантливого первокурсника!

Иллюстрация к новости: 43 школьника посетили первое заседание Клуба «Нескучное право»

43 школьника посетили первое заседание Клуба «Нескучное право»

Кто-то в выходные предпочитает гулять с друзьями, кто-то посвящает свободное время семье и дому, кого-то не оторвать от телевизора/компьютера/интересной книги/кровати… А есть те, кому нравится интеллектуальный досуг, и свое воскресенье они проводят в Высшей Школе Экономики!

Иллюстрация к новости: " Музыкальное путешествие по странам и континентам "

" Музыкальное путешествие по странам и континентам "

Под таким названием активисты нижегородского кампуса ВШЭ провели концерт для военнослужащих Шумиловской дивизии. На сцене звучали песни времен Великой отечественной войны, романсы, исполнялись национальные танцы. 

HSE Alumni Awards 2016

Открыт прием заявок на соискание премии HSE Alumni Awards 2016, которая будет вручена выпускникам университета, добившимся наиболее заметных и общественно значимых успехов в различных сферах деятельности.
Каждый выпускник и сотрудник ВШЭ может выдвинуть кандидатуры на соискание премии HSE Alumni Awards.

Иллюстрация к новости: Творчество - источник радости

Творчество - источник радости

Волонтеры «КоМоТоС» отправились в центр для детей с ограниченными возможностями «Луч» с увлекательнейшим мастер-классом по декорированию деревянных фигурок. 

Иллюстрация к новости: " Смех и радость мы приносим людям! "

" Смех и радость мы приносим людям! "

На этой неделе, волонтёры «КоМоТоСа» открыли сезон мастер-классов для маленьких пациентов гематологического, онкологического и кардиологического отделений детской областной клинической больницы.

Иллюстрация к новости: Superhero Hostel Party

Superhero Hostel Party

Студенческий совет общежития вуза приготовил для ребят увлекательные конкурсы на силу, ум и смелость, чтобы проверить их супергеройские способности. Герои и злодеи Вселенной Marvel и DC, зажигательные ведущие и главные герои – студенты Вышки пришли, чтобы отпраздновать 20-летие нижегородского кампуса.

Иллюстрация к новости: Капустники стран в нижегородской Вышке

Капустники стран в нижегородской Вышке

В рамках «Капустника стран» иностранные студенты рассказывают об истории, культуре, традициях своих стран. Особый вкус мероприятиям придают презентации национальной кухни. «Капустники» собирают много студентов и  часто превращаются в веселые  представления с танцами и песнями.

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - официальный старт работы

Студенческое правовое бюро - официальный старт работы

Сотрудники Студенческого правового бюро и новое поколение клиницистов собрались для официального открытия 11 сезона деятельности юридической клиники факультета права. Лучшие из опытных представителей бюро награждены Почетной грамотой и Благодарственными письмами городской Думы города Нижнего Новгорода.