5 октября
Программа повышения квалификации «HR-аналитика»

необходима регистрация

Иллюстрация к новости: Новые правила в контрактной системе: взгляд экспертов

Новые правила в контрактной системе: взгляд экспертов

Строительство в рамках нацпроектов, изменения условий закупки лекарств и медицинской техники и еще один шаг в сторону электронного документооборота: эксперты в области госзакупок обсудили поправки в законодательстве о Контрактной системе на ежегодной открытой дискуссии Регионального центра подготовки кадров для системы государственных закупок НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Качество, маркетинг, бережливое производство: драйверы для роста предприятия

Качество, маркетинг, бережливое производство: драйверы для роста предприятия

Построение рабочей модели архитектуры предприятия, эффективное управление качеством продукции и другие подходы к реализации стратегии роста: в нижегородской Вышке прошло пятое заседание клуба директоров – предпринимателей, которые участвуют в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости» в Нижегородской области. Ключевым спикером стал генеральный директор Группы «ГАЗ» Вадим Сорокин.

Иллюстрация к новости: ВШЭ – самый авторитетный вуз среди молодежи в рейтинге влиятельности университетов RAEX

В новом рейтинге влиятельности университетов, опубликованном сегодня рейтинговым агентством RAEX, Вышка заняла третью позицию, став лидером по показателю авторитета среди молодежи и вторым вузом в России по влиянию на интернет-аудиторию.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС-2019)

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС-2019)

Доказать, что твоя исследовательская работа - самая лучшая: в московской Вышке прошла церемония награждения победителей конкурса научно-исследовательских работ. Среди 289 победителей и лауреатов есть студенты нижегородской Вышки – поздравляем ребят и их научных руководителей с заслуженной победой!

Иллюстрация к новости: «Умение писать – как идеальный слух, его можно и нужно развить»

«Умение писать – как идеальный слух, его можно и нужно развить»

«Мы пришли в соцсети, и информация перестала быть дефицитом» - блогер и автор курса «Дрессированные тексты» Светлана Иконникова знает, как приручить слова и сложить из них текст, привлекающий внимание. Своими секретами – хотя нет, не секретами, - результатом опыта, находок и ошибок Светлана поделилась со школьниками и студентами на открытой встрече в Вышке.

Иллюстрация к новости: Такие девушки, как звёзды

Такие девушки, как звёзды

Элегантные и изящные, женственные и нежные, дерзкие и яркие, милые и смешливые — такие разные, но такие прекрасные! Если март и оставил нам хоть немного снега, зажигательные выступления девушек в финале Lady's day растопили его окончательно.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с наступающим Международным женским днем!

Поздравляем с наступающим Международным женским днем!

Вас – сильных и хрупких, удивительных и прекрасных, поздравляем от всего сердца с наступающим Международным женским днем!

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики как стартовая площадка карьеры в сфере IT

Высшая школа экономики как стартовая площадка карьеры в сфере IT

Куда пойти учиться по окончании колледжа или техникума, где востребованы специалисты в сфере информационных технологий, как совместить учебу с практической деятельностью – студенты СПО и потенциальные работодатели встретились на ежегодном мероприятии «Высшая школа экономики как стартовая площадка карьеры в сфере IT».

Иллюстрация к новости: Старт премии HSE Alumni Awards для выдающихся выпускников Вышки

Старт премии HSE Alumni Awards для выдающихся выпускников Вышки

Успей номинировать своего кандидата до 15 марта

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ занял первое место среди российских вузов по десяти предметам в рейтинге QS

В рейтинге QS World University Rankings by Faculty & Subject 2020 Высшая школа экономики представлена по 23 отраслям и предметам, что на 4 больше чем в прошлом году. ВШЭ вошла в 19 из 38 предметных рейтингов, в которых представлены отечественные университеты, и в 4 из 5 отраслей QS. ВШЭ вошел в топ-100 глобального списка по 5 предметам, в том числе впервые по «Истории» и «Социальной политики и управлению».