Вышкинцы дарят улыбки детям!

28 сентября 2014 года в Нижегородском Дворце Спорта прошел детский всероссийский благотворительный праздник для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями «День Рождения Чебурашки». Волонтеры из отряда «КоМоТоС» в рамках праздника провели мастер-класс по изготовлению забавных масок для фотографирования.

Vivat, alumni!

Встреча выпускников прошла в нижегородской Вышке. Праздник прошел со всеми полагающимися атрибутами: цветами, улыбками и легкой ностальгией по студенческой жизни.

Лучшие из лучших встретились с руководством Вышки

Нижегородская Вышка, по традиции, на первом месте среди региональных вузов по числу студентов-первокурсников, поступивших по итогам школьных олимпиад. Руководство Нижегородского кампуса НИУ ВШЭ решило лично познакомиться с одаренными студентами. Цель встречи – поддержать ребят в их первых шагах в студенческую жизнь, рассказать обо всех возможностях Вышки, в частности, о научных исследованиях, в которых уже сейчас ребята могут принять участие.

Иностранные студенты получили дипломы об окончании летней школы по экономике

Завершается пребывание в стенах нижегородской Вышки лингвистов и экономистов из Италии и Бельгии.  Сегодня  иностранных студентов ждет заключительная поездка в Семенов, а торжественное вручение дипломов  уже состоялось.  Сертификаты об успешном прохождении программы  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  «Финансовая среда и финансовая политика фирмы в России» получили  студенты Университета Тушии ( Витербо, Италия) Сара Манци, Марта Фараони, Андреа Сантаквилани, и студент Университета  Антверпена Ману Рейнаерт.