Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Б.Печерская д.25/12 каб. 306б

Телефон: (831) 416-98-24
Email: mtsvetkova@hse.ru

Новости

28 января в 17.00 состоится открытая лекция Доминик Мийе-Жерар «Франция и Россия 30-х годов ХХ века: в поисках европейского христианского гуманизма»

Нас ждет Испания

Четыре второкурсницы программы «Политическая лингвистика» прошли конкурсный отбор на международную весеннюю школу, которая состоится в марте 2016 года в Университете Наварры (UNAV), Испания.

МАНДЕЛЬШТАМОВСКИЕ ДНИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ВЫШКЕ

15 января 2016 года исполняется 125 лет со дня рождения великого поэта Осипа Мандельштама. В связи с его юбилеем НИУ ВШЭ – Нижний Новгород проводит Мандельштамовские дни и приглашает принять в них участие преподавателей, студентов, школьников, учителей и всех ценителей русской поэзии.

Очередная встреча кружка ФИЛИН (Филолог и Лингвист)

Профориентационные игры от факультета гуманитарных наук

Наша Таня - Серебряный птенец!

Заседание клуба ФИЛИН (Филолог и Лингвист)

Заседание клуба ФиЛиН

Очередная встреча кружка ФиЛиН

Анонс предстоящего занятия в рамках клуба для старшеклассников ФиЛин (Филолог и лингвист)